8-800-333-25-17  2140217@tdk66.ru

Оформить заказ

Продажа сухих строительных смесей и кварцевого песка
Нам 25 лет!
  • Главная
  • Каталог
  • О компании
  • О производителе
  • Прайсы
  • Видеогалерея
  • Статьи
  • Отзывы и документы
  • Фотогалерея
  • Контакты

Вопрос-ответ

Вопросы с сайта

  • Где приобрести в Санкт-Петербурге кварцевый песок фракция 0.2-0.63 мм и кварцевую муку?
Вы можете приобрести указанную продукцию непосредственно у нас в г.Екатеринбурге по ценам, указанным на сайте, либо со склада у нашего официального дилера в г. Москва ООО ‘Батолит’, тел. (495)518-85-86
  • Как часто на просторах интернета мы видим людей ищущих ответ на вопрос: чем отремонтировать бетонный пол? бетонную площадку? Как сделать ремонт так, чтобы не пришлось переделывать через год — два?
При ремонте железобетонных поверхностей, каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Но в общем случае, рассматривая частный дом, квартиру, дачу или гараж, будем считать что бетон скорее всего не высокой марки ниже М300. Основными причинами разрушения бетона являются: некачественный бетон при заливке, неправильный уход за свежеуложенным бетоном, влияние природных факторов(вода, температура), механические воздействие, ну и как вариант неправильное использование дополнительной защиты/гидроизоляции бетона. Основные же дефекты разрушенного бетона — это шелушение, сколы/выбоины, отслаивание, выкрашивание и ряд других. Применение тяжелого бетона и самозамесных смесей как правило не дает должного эффекта так как эти материалы имеют низкую адгезию со старым основанием и эти ‘заплатки’ особенно тонкослойные меньше 40 мм могут выпасть прямо целиком. Поэтому применение ремонтной смеси МБР 300 с повышенной адгезией, водонепроницаемостью и морозостойкостью, как ‘никто’ лучше подходит для ремонта низкомарочных бетонов. Также не следует забывать про подготовку поверхности перед ремонтом: обработка кромки дефекта(УШМ или перфоратор), удаление ослабленного бетона, обеспыливание зоны ремонта, увлажнение или нанесение укрепляющей грунтовки ПрС 03.
  • Наше предприятие сертифицировано на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и элементам ХАССП. Нам нужны ТУ 571726-002-45588031-01 на кварц фракции 0,7-1,2 и 2-5 мм. Можно ли их получить в принципе? Вячеслав.
Эти фракции мы выпускаем довольно давно. Присылайте заявку. Исполним.
  • Не могли бы Вы мне отправить сертификаты и химический состав кварцевого песка?
Конечно можем. Запрашиваемая информация будет Вам отправлена в ближайшее время
  • Несколько лет назад делали фасад на Хохрякова-9 с реставрацией кирпичной кладки (домазки, докомпановки, заделка трещин) с применением ремонтных смесей вашего производства. Выпускаются ли сейчас такие смеси или только на заказ? Если на заказ, то какие условия
В настоящий момент мы выпускаем самые разнообразные ремонтные смеси: МБР — мелкозернистый бетон ремонтный, выпускаются как в летнем так и в зимнем исполнении. Обращайтесь.
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новосибирске у Вас представители, у которых можно приобрести 50-100 кг. кварцевого песка зернистьють 0,7-1,6 мм?
Официальных представителей в г.Новосибирске у нас нет. Есть компании, закупающие у нас кварц: ООО ‘Водный мир’ тел.279-94-15, 279-94-18, МУП Центр ЭПГ тел.217-20-63, 217-20-57, ООО Компания ‘Тепломир’ тел.217-26-56. У этих компаний Вы можете приобрести кварц фр.0,7-1,2 мм. Кварц фр.0,7-1,6мм в г.Новосибирск мы не поставляли. Вы также можете приобрести кварц в количестве 100 кг в Екатеринбурге, разместив заявку в любой автотранспортной компании.
  • Продаете ли вы ремонтный состав для бетона Эмако S88C? Если да, то где на сайте можно посмотреть цену на объем в 2 тонны? Сергей.
Мы не продаем ремонтные смеси торговой марки ЭМАКО. Взамен можем предложить материал собственного производства: МБР 500 ‘Гора Хрустальная’. Материалы сертифицированы и имеют положительный опыт применения в различных регионах РФ. Рекомендованы: ОАО ‘Южный инженерный центр энергетики’ для ремонта и реконструкции дымовых и вентиляционных промышленных труб, Филилал ОАО ‘Научно-исследовательский институт транспортного строительства’ 'Научно-исследовательский центр'Мосты' для железобетонных мостовых конструкций.
  • Часто к нам обращаются Управляющие компании, с вопросом: чем можно восстановить разрушающуюся часть цоколя?
Отвечаем: действительно проблема ‘облезания’ цокольной части зданий, особенно с кирпичным цоколем очень распространена. Это связано во первых с неправильным водоотведением воды с кровли, во-вторых с низкой морозостойкостью цементного состава, которым оштукатурен цоколь. Вода с отмостки или от земли попадает на цокольную часть, штукатурка намокает и циклы заморозки- разморозки разрушают защитный слой цоколя. Особенно заметно в весенне-осенний период. Обычно оштукатуренный цоколь стоит 2, 3, 5 лет и потом начинает осыпаться, т.к. морозостойкость фасадных штукатурок 50-100 циклов, а у цементных растворов еще меньше. Мы рекомендуем использовать для восстановления цоколя ремонтную смесь МБР-300, водонепроницаемость материала W10 защитит цоколь от намокания, а морозостойкость в 400 циклов в разы продлит срок безремонтной эксплуатации.